Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания AVT с выходным напряжением 12V и мощностью 150W обеспечит надежное и стабильное питание вашего оборудования. Защищенный от проникновения воды и пыли по стандарту IP20, этот блок идеально подходит для внутреннего использования. С его помощью вы сможете питать разнообразные устройства, такие как светодиодные ленты, светильники, аудиосистемы и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 200-240 V |
| Охлаждение | Пасивне |
| Мощность | 150 Вт |
| Ток | 12.5А |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Блок питания |
- Цена: 595 ₴


