Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания AVT 12V IP20 - это надежный источник питания с мощностью 200 Вт и током 16.7 А предназначен для питания различных электронных устройств. Обеспечивает стабильную работу вашего оборудования с высокой эфекю. тинистое качество материалов и компонентов гарантирует долгий срок службы блока питания. Имеет защиту от перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность подключенных устройств. Благодаря стандартным размерам и легкой установке, он идеально подходит для использования в домашних, офисных или коммерческих условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 200-240 V |
| Охлаждение | Пасивне |
| Мощность | 200 Вт |
| Ток | 16.7 А |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Блок питания |
- Цена: 524,90 ₴

