
Светодиодный светильник линейный AVT LINE 18W 60 см (1009748)
- В наличии
- Код: 4101765
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник – это эффективный источник освещения с мощностью 18 ватт и длиной 60 см. Обеспечивает яркий и равномерный свет с температурой цвета 6500К. Имеет защиту IP65. Идеально подходит для использования в офисах, магазинах или жилых помещениях. Простая в установке и долговечная, эта модель гарантирует комфортное и эффективное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 170-265 V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 640х37х25 мм |
| Световой поток | 1700 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 161 ₴

