Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания AVT-F-12V (герметик) - это надежный источник питания с выходным напряжением 12V и мощностью 200W, которое обеспечивает стабильное питание вашего оборудования. Данный блок питания имеет высокий уровень защиты от влаги и пыли, отвечая стандарту IP67, что делает его идеальным для использования как в помещении, так и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 175-265 В |
| Охлаждение | Пасивне |
| Мощность | 200 Вт |
| Ток | 16.66 А |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | Блок питания |
- Цена: 846,80 ₴

