
Светодиодная лента AVT MTK-600W3528-12 6000-6500K двойная плотность (1012095)
- В наличии
- Код: 4101778
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента MTK-600W3528-12 (6000K-6500K) - это яркий и эффективный источник освещения. Ее высокое качество света позволяет создать естественное белое освещение, которое идеально подходит для освещения помещений, кухонь, офисов, витрин магазинов и других коммерческих помещений. Двойная плотность светодиодов обеспечивает более яркое и равномерное освещение по всей длине ленты. Эта лента обладает высокой эффективностью и долгим сроком службы, что делает ее идеальным выбором для разнообразных осветительных проектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 120 Led/м |
| Мощность | 9.6 W |
| Робоча напруга | 12 V |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура світла | 6000-6500 K |
| Тип | Світлодіодна стрічка |
| Тип світлодіода | SMD 3528 |
- Цена: 43 ₴

