
Светодиодная лента AVT MTK-600NW3528-12 4000-4500K двойная плотность (1012087)
- В наличии
- Код: 4101774
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента MTK-600NW3528-12 (1012087) - это высококачественный источник природного белого света с температурой цветовой температуры 4000-4500K. Благодаря двойной плотности светодиодов на метр, она обеспечивает яркое и равномерное освещение. Эта лента идеально подходит для освещения различных помещений, включая кухни, ванные комнаты, коридоры, офисы и коммерческие помещения. Она легко монтируется и имеет долгий срок службы, а также может быть легко обрезана или соединена с помощью специальных соединителей. Эта лента позволяет создавать комфортное и эффективное освещение в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 120 Led/м |
| Мощность | 9.6 W |
| Робоча напруга | 12 V |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура світла | 4000-4500 K |
| Тип | Світлодіодна стрічка |
| Тип світлодіода | SMD 3528 |
- Цена: 61 ₴

