-25%Светодиодная лента AVT-120B2835-220V-9W/m IP65 (1022490)
- В наличии
- Код: 4101755
83 ₴
62,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента синего цвета AVT-120B2835-220V-9W/m (1022490) - это высокоэффективный источник света с защитой IP65, который идеально подходит для внутреннего и наружного освещения. Благодаря стойкости к влаге и пыли, она может использоваться в любых условиях, включая кухни, ванные комнаты, садовые дорожки, а также для декоративной подсветки на улице. Благодаря встроенной защите от влаги она может использоваться в условиях с высокой влажностью без риска короткого замыкания. Она имеет мощность 9 Вт на метр и использует стандартное напряжение 220 В, что делает ее легкой в установке и удобной в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 9 W |
| Размер | 11х5.5 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світлодіодна стрічка |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
- Цена: 62,30 ₴

