-25%Светодиодная лента AVT-NEON 120W2835-12V-13 W/m (1018078)
- В наличии
- Код: 4101771
166 ₴
124,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента AVT-NEON 120W2835-12V-13 W/m IP65 - это эффективное решение для создания яркого и привлекательного освещения. Этот светодиодный неон имеет белый цвет, который добавляет современности и стиля любому помещению или внешнему пространству. Благодаря высокому качеству и степени защиты IP65, этот неон можно использовать как во внутренних, так и во внешних помещениях, даже во влажных условиях. Удобные размеры и гибкость материала позволяют легко приспособить неон к любым формам и конфигурациям. Эта лента идеально подходит для декорирования помещений, выдержек, на выставках или для освещения внешних элементов зданий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 120 Led/м |
| Мощность | 13 W |
| Робоча напруга | 12 V |
| Размер | 6х12 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світлодіодна стрічка |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
- Цена: 124,50 ₴

