-25%Светодиодная лента AVT-NEON 120R2835-12V-11W/m IP65 (1018081)
- В наличии
- Код: 4101772
166 ₴
124,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента AVT-NEON 120R2835-12V-11W/m обеспечивает яркий красный свет для ваших проектов освещения. Благодаря технологии LED этот неон энергоэффективен и имеет длительный срок службы. Он имеет степень защиты IP65, что делает его водонепроницаемым и подходит для использования как внутрь, так и снаружи. Этот неон имеет размеры 6х12 мм и включает LED на каждом метре с мощностью 11 Вт. Он может использоваться для разнообразных применений, таких как освещение рекламных вывесок, архитектурной подсветки или декоративного освещения в интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 120 Led/м |
| Мощность | 11 W |
| Робоча напруга | 12 V |
| Размер | 6х12 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світлодіодна стрічка |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
- Цена: 124,50 ₴

