Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Л 8125/3 WT+FG – это стильный и элегантный осветительный прибор, придающий шарму любому помещению. Сделана из высококачественных материалов, эта люстра отличается прочностью и долговечностью. Благодаря своему современному дизайну, она создает великолепный световой эффект, который делает помещение уютным и уютным. Эта люстра идеально подойдет для освещения гостиной, столовой или спальни, придавая им эстетичный вид и распределяя свет равномерно по помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 420х420х240 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 545,40 ₴

