Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель TEFAL Access Steam First DT6130E0 - это мощное и удобное устройство для быстрого и эффективного удаления морщин и обновления вашей одежды. Благодаря встроенной парогенерации, щетка быстро нагревается и генерирует мощный пар, который разглаживает ткань и удаляет неприятные запахи. Она оснащена разнообразными насадками для различных типов тканей и удобна в использовании. Отпариватель идеально подходит для быстрого обновления вашей одежды перед выходом или выездом, обеспечивая безупречный вид и чистоту вашего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 2.6 м |
| Цвет | Білий з блакитним |
| Объем резервуара для воды | 70 мл |
| Особенности | Вертикальне відпарювання, Постійна пара, Знімний резервуар для води |
| Подавання пари | 20 г/хв |
| Мощность | 1300 Вт |
| Размер | 30x10.6x18.4 см |
| Тип | Отпариватель |
- Цена: 2 099 ₴


