Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Mansa Black (PL-0003697 M/BLACK) - это элегантный и современный светильник, который отлично подойдет для освещения вашего помещения. Черное покрытие придает ему стильный и шикарный вид, что добавляет ощущение современности и элегантности в любой интерьер. Благодаря своей конструкции из восьми подвесных точек, эта люстра создает впечатление легкости и гармонии. Каждая подвеска может быть регулируемая по высоте, что позволяет создать идеальный эффект освещения для вашего помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика Эдисона |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 100х1000 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 615 ₴


