Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Alton Gold (PL-0001171 M/GOLD) - это изящное и стильное освещение, что придаст роскошь и элегантность вашему интерьеру. Золотистое покрытие придает ей роскошный вид, который привлекает внимание и создает атмосферу роскоши. Люстра состоит из элегантных веток и хрустальных подвесок, которые рассеивают свет по всему помещению, создавая волшебную игру света и теней. Это отличный выбор для гостиной, столовой или любого другого помещения, где вы хотите создать роскошную и стильную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика Эдисона |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 140х1000 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 789 ₴


