Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Spider Boli XL Black (PL-0002902 M/BLACK) - это стильный и современный светильник, прекрасно впишется в любой интерьер. Благодаря своему дизайну с подвесными источниками света, она создаст впечатляющий эффект и рассеивается равномерным светом по всему пространству. Изготовлена из высококачественных материалов и оснащена черным покрытием, эта люстра подчеркнет современный стиль вашего помещения, добавляя ему элегантности и привлекательности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика Эдисона |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | Максимальна довжина шнура 150 см, Розмір стельової планки 10 см |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 230х1500 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 989 ₴


