Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius N 3834 BK - это стильный и современный дизайн, который сочетает в себе эстетику и функциональность. Благодаря встроенным светодиодам она обеспечивает яркое освещение и при этом экономит энергию. Имеет черный металлический каркас, который добавляет устойчивости и элегантности. Благодаря своему дизайну она идеально подойдет для современных интерьеров любого помещения, добавляя ему особый шарм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 60 W |
| Размер | 450х320х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 144,40 ₴

