Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное настенное Sirius 8931B – это элегантное дополнение к вашему интерьеру. Обеспечивая мощное и приятное освещение, оно создает атмосферу уюта и комфорта. Благодаря встроенным светодиодам, оно экономно расходует энергию и обладает долговечностью. Его стильный дизайн и качественные материалы делают его идеальным выбором для освещения вашего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цветовая температура | 3000К |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | на корпусі |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Дерево, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 7 W |
| Размер | 200х135х90 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 1 569 ₴


