Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Horoz Electric Backlight SMD LED 40W (056-009-0040-020) - это квадратная панель формата 595×595 мм, которая обеспечивает яркое, равномерное освещение в помещениях с типичной потолочной системой. Мощность 40 Вт, световой поток около 3600 лм, цветовая температура 6400К — все направлено на создание комфортного холодно-белого света, которое идеально подходит для офисов, коридоров, учебных или торговых помещений. Корпус светильника из металла и плафон из матового пластика обеспечивают надежность и сдержанный дизайн. Монтаж в формате 595×595 мм — это привычный размер для плиточных или подвесных потолков, поэтому установка проходит легко. Благодаря технологии SMD светодиодов он работает с меньшим нагревом и имеет длительный ресурс службы. Данная модель – удачный выбор, если требуется стильное, энергоэффективное и практичное освещение в стандартном формате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 40 W |
| Размер | 595х595х30 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Светильник |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 795 ₴


