Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Horoz Electric сделает ваше пространство более стильным и уютным. Это модерновое бра с использованием лампы типа E27 и мощностью 40 Вт, что обеспечивает яркое и приятное освещение. Идеально подходит для установки в коридорах, спальнях или гостиных, добавляя элегантности и атмосферы в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Скло, Метал |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 240х140х190 мм |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 835 ₴


