Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Florin 6 Black (PL-0003807 M/BLACK) - это изысканный элемент декора, который добавляет элегантности и стиля вашему помещению. Благодаря своей стильной черной конструкции и высококачественному исполнению, она создает особую атмосферу и привлекает внимание своим уникальным дизайном. Люстра имеет шесть источников света, обеспечивающих достаточное освещение в помещении. Она подходит как для современных, так и для классических интерьеров, идеально сочетая в себе стиль и функциональность. Люстра Florin 6 Black станет отличным дополнением к вашему пространству, придавая ему изысканности и шарма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика Эдисона |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 6 |
| Кількість плафонів | 6 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | Розмір стельової планки 14 см, Діаметр плафона 15 см |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 1000х510 мм |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 689 ₴


