
Кухонная мойка накладная Fornax 50х60х14 см (AISI 201) 0.4 мм Z5624L (фартук слева)
- В наличии
- Код: 450110
585 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Fornax Z5624L Функциональная мойка для кухни Fornax Z5624L сочетает компактность и практичность. Накладная модель Fornax серии Z5624L выполнена из качественной нержавеющей стали AISI 201 с толщиной 0.4 мм. Кухонная мойка Fornax Z5624L с размерами 50х60 см идеально подходит для малогабаритных кухонь. Левосторонний фартук обеспечивает защиту от брызг и упрощает эксплуатацию. Глубина чаши 14 см подходит для ежедневного использования. Верхняя поверхность с матовой отделкой скрывает мелкие царапины и следы использования. Днище оснащено шумопоглощающим покрытием для комфортного использования. Полный комплект креплений и уплотнителей входит в осанку. Накладной способ монтажа значительно упрощает установку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 60 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розташування фартуха | Зліва |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.4 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 585 ₴

