Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Imperium Light Frost – это элегантная светильниковая конструкция, сочетающая в себе черный и коричневый цвет. Благодаря своему дизайну она выглядит современно и стильно, идеально подходит для разнообразных интерьеров. С помощью лампочек типа Е14 она обеспечивает яркое и уютное освещение в помещении, создавая атмосферу комфорта и уюта. Эта люстра отлично подойдет как для освещения гостиной, так и для других помещений в вашем доме или офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Діаметр плафона 13 см |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 130х790 мм |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 826,30 ₴

