-27%Шуруповерт аккумуляторный FORTE CDR CDR-12ASC 12В (123610)
- Менее 2 ед.
- Код: 475249
2 594,80 ₴
1 899 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный FORTE CDR CDR-12ASC - надежный и мощный инструмент, предназначенный для затяжки и откручивания шурупов и болтов. Данный шуруповерт имеет напряжение аккумулятора12 В, что обеспечивает мощность и производительность. Благодаря аккумулятору с емкостью 1.5 А*ч, он может работать длительное время без перерыва. В комплекте с шуруповертом идет удобный кейс для хранения и транспортировки, а также дополнительные аксессуары, которые облегчают работу. Данный шуруповерт идеально подходит для использования в домашней мастерской, на стройке или в ремонтных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.5 А/година |
| Источник питания | акумулятор |
| Комплектация | Акумуляторна батарея - 2 штуки, Зарядний пристрій, Шурупокрут, Кейс, Документація |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Особенности | Максимальний крутний момент 28 Нм, Розмір патрона 10 мм |
| Тип | Шурупокрут |
| Скорость вращения | 0-350/0-1350об/хв |
- Цена: 1 899 ₴

