Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Ardero SMART AL6450ARD – воплощение современного дизайна и интеллекта. Благодаря LED технологии она обеспечивает яркое и эффективное освещение, экономя электроэнергию. Удобное управление через смартфон позволяет настроить свет по вашим достоинствам — от теплого до холодного оттенков. Легкая установка и прочная конструкция обеспечивают долговечность и безопасность. Ardero SMART AL6450ARD – это не только освещение, но и стильный акцент в вашем интерьере, подчеркивая современный вкус владельца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 72 W |
| Размер | 605х405х115 мм |
| Световой поток | 5200 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 032 ₴


