Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Vitals Master EZP 401S – отличный вариант для средних площадей газонов. Она практически бесшумно и качественно выполняет свою работу, вращая остро заточенные лопасти стального ножа со скоростью 3300 об/мин. Рукоятка при необходимости складывается. Выброс травы осуществляется обратно в компактный травосборник объемом 30 л, выполненный из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка. Ширина скашивания составляет 40 см. Устройство имеет пять положений режущей площадки по отношению к земле, определяющей высоту скашивания: 25, 38, 51, 65 и 75 см. Высота скашивания регулируется централизованно, одним рычагом. Особенности: диаметр кошения 400 мм; мощность двигателя 1800 Вт; качественные детали и части; электрический двигатель из 100% меди; скашивание осуществляется стальным лопастным ножом назад в травосборник, или без него; низкий уровень шума и отсутствие выхлопных газов; пять уровней высоты скашивания; простота использования и обслуживания; гарантия на все детали и части 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | з функцією мульчування, з колесами |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип | Газонокосарка електрична |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Скорость вращения | 3200 об/хв |
- Цена: 5 445 ₴


