Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол трапеция GreenGard Чикаго - это элегантный и стильный элемент мебели для вашего современного интерьера. Изготовлен из высококачественных материалов с завершенной конструкцией, данный стол сочетает в себе эстетику и функциональность. Его трапециевидная форма придает ему уникальный вид и позволяет хранить пространство в помещении. Благодаря устойчивому к повреждениям материала и качественному исполнению, стол GreenGard Чикаго станет отличным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему элегантность и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Высота | 750 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Особенности | Матеріал стільниці: скло 6 мм загартоване |
| Тип | Стіл садовий |
- Цена: 14 642 ₴


