
Коробка-органайзер для хранения белья Stenson 9 отделений 44х25х20 см (4425209J-WHITE)
- В наличии
- Код: 5760947
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка-органайзер для хранения белья 9 отделений 4425209J-WHITE - это практичное и удобное средство для организации пространства в шкафах или комоде. Благодаря своим 9 отделениям, она позволяет эффективно упорядочивать и хранить белье, носки, или даже аксессуары. Выполнена из прочного материала и имеет надежные ручки для удобства переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 44 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Без крышки |
| Тип | Органайзер |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 188 ₴

