Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 23 см |
| Злив | Вертикальний |
| Комплектация | пісуар, комплект кріплення |
| Материал | Керамика |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Підвід води | Верхній |
| Тип | Пісуар |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 1 197 ₴


