Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Вес | 0.68 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Диаметр | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | захисна сітка від комах |
| Мощность | 16 Вт |
| Степень защиты | IP34 |
| Тип | Вентилятори |
| Тип установки | Настінний, Стельовий |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 2 209 ₴


