
Светильник точечный светодиодный Horoz Electric Harley-10 10W белый
- В наличии
- Код: 4101884
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Harley-5 от Horoz Electric — это стильное и функциональное дополнение к вашему освещению. Размер 120 мм обеспечивает его компактность и возможность использования в различных помещениях, от кухни до ванной. Белый цвет светильника гармонично впишется в любой интерьер, добавляя ему элегантности и современности. Светильник Harley-5 – это не только источник света, но и стильный аксессуар, который подчеркнет ваш вкус в дизайне помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 55-100 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 165-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 120х40 мм |
| Световой поток | 1108 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 255 ₴

