Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный Horoz Electric Cenova-30 SMD LED – это изысканный вариант для освещения вашего пространства. С помощью мощности 30 Вт и яркости 3160 люмен, он обеспечивает качественное освещение удобства и эффективности. С температурой 4200K и углом рассеивания света 120°, он создает приятную атмосферу с отличным распределением света. Защита IP20 обеспечивает безопасность использования во внутренних помещениях. Белый корпус добавляет эстетической привлекательности, идеально сочетаясь с любым интерьером. Horoz Electric Cenova-30 SMD LED - это надежный и стильный выбор для вашего освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 486х34х57 мм |
| Световой поток | 3160 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 589 ₴


