Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот Horoz Electric Versay MR-16 GU10W - это отличный выбор для стильного и эффективного освещения вашего пространства. Обеспечивает стабильный и яркий свет. Защита IP20 обеспечивает безопасное использование во внутренних помещениях. Черный корпус спота добавляет элегантности и легкости, идеально сочетаясь с любым интерьером. Horoz Electric Versay MR-16 GU10W - это надежный и стильный выбор для создания приятной атмосферы в вашем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Лампа світлодіодна (LED) |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 10 W |
| Размер | 112х55 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Спот |
| Тип монтажа | Накладний |
- Цена: 325 ₴


