
Светильник светодиодный Horoz Electric Martha PRO-18 18W белый (016-060-1018-010)
- Менее 2 ед.
- Код: 4101612
699 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Martha PRO-18 Horoz Electric - это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 18 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Особенности | З датчиком руху |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 220х23 мм |
| Световой поток | 1530 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 699 ₴

