Дверне полотно Doors 2000х800х40 мм С 070 В глухе Дуб бордо
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дверне полотно Doors 2000х800х40 мм С 070 В глухе Дуб бордоВ наличии4 090 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | DOORS |
| Страна производитель | Украина |
|
| Колекція | Смарт |
| Цвет дверей | Дуб Бордо |
| Комплектация | Дверне полотно |
| Мoдель | С 070 В |
| Покрытие | ПВХ-плівка |
| Размер | 800х2000 мм |
| Тип скління | Глухе |
| Ширина полотна | 80 см |