-30%Светильник светодиодный Ardero AL5080ARD 12Вт 4000К черный (8025)
- В наличии
- Код: 4101881
1 122 ₴
785,40 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Ardero AL5080ARD используется для подсвечивания картин, зеркал, а также может служить прикроватной подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель. Обладает значительным ресурсом работы в 25 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 600x106x42 мм |
| Световой поток | 780 Lm |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Светильник |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 785,40 ₴

