Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Ardero AL5080ARD используется для подсвечивания картин, зеркал, а также может служить прикроватной подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель. Обладает значительным ресурсом работы в 25 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мощность | 8 W |
| Размер | 400x106x42 мм |
| Световой поток | 580 Lm |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Светильник |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 881 ₴


