
Валик TITAN COLOR поролоновый под ручку 6х35х70 мм 3 штуки (FR6351570)
- В наличии
- Код: 354969
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поролоновые валики используются для покраски, лакировки, грунтовки, или для нанесения клея на обои. Валики из этого материала предназначены для работы с акриловыми лаками, грунтовкой, водно-клеевыми, водоэмульсионными и водно дисперсными красками. Состав валика - эластичный пенополиуретан, мягкая полиуретановая пена, на 90% состоящая из воздуха. Внимание: изделие нельзя использовать с агрессивными лакокрасочными материалами, ацетоном и эмульсионным раствором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TITAN COLOR |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Діаметр стержня ручки | 6 мм |
| Количество в упаковке | 3 штуки |
| Материал | Пінополіерутан |
| Назначение | для фарб, для лаку, для клею |
| Тип | Валик |
- Цена: 60 ₴

