Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: хромированные стенки цилиндра; наличие: легкого старта; топливоподкачивающий насос-праймер; эргономичное раздельное рукоятка из двух частей; усиленный редуктор; низкий уровень вибрации; цельная алюминиевая "штанга"; в комплекте ранцевый жилет; гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр ліски | 2.4 мм |
| Об'єм циліндра | 51.7 см3 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность двигателя | 2.0 к.с. |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Скорость вращения | 9500 об/хв |
- Цена: 4 095 ₴


