Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для продуктов SATURN-ST-FP0113 Green - идеальное решение для хранения продуктов в соответствующих условиях. Благодаря своему компактному дизайну и большой емкости, она обеспечит удобное размещение разнообразных продуктов, сохраняя их свежесть и вкус. Встроенный вентилятор обеспечивает равномерное распределение воздуха, что позволяет быстро высушивать фрукты, овощи и другие продукты. Опция регулировки температуры позволяет вам выбрать оптимальные условия для хранения каждого типа продукта. SATURN-ST-FP0113 Green - незаменимый помощник в вашей кухн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяців |
| Особенности | Індикатор включення, Автовимикання, Захист від перегріву, Можливість додавання додаткових секцій, Терморегулятор |
| Мощность | 350 Вт |
| Регулировка температуры | Від 40°С до 70°С |
| Розмір (ВхШхГ) | 38x30x32 см |
| Тип | Сушарка для продуктів |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 099 ₴

