Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МСтар |
| Высота | 75.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Особенности | тумба зправа з 3-ма шухлядами з телескопічними напрямними |
| Тип | Стол |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 3 329 ₴

