Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска SGbox для животных до 6 кг с размерами 48х32х32 см - это идеальное решение для удобной перевозки вашего любимца. Она изготовлена из высококачественных материалов и имеет прочную конструкцию, что обеспечивает безопасность и комфорт во время путешествий. Переноска оснащена удобной ручкой для легкости переноски и вентиляционными отверстиями для обеспечения соответствующего воздушного обмена. Черный цвет с миксом цветов добавляет стильности и практичности. Переноска SGbox – надежный выбор для путешествий с вашим питомцем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 48 см |
| Назначение | Для котів та собак |
| Тип | Контейнер-переноска |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 630 ₴


