Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос хозяйственный Karcher WD 3 V-17/4/20 – это мощный и универсальный инструмент для уборки, который подходит как для сухой, так и для влажной уборки. Мощный двигатель и оптимизированная конструкция обеспечивают высокую силу всасывания для эффективной уборки. Компактный дизайн, легкий вес и эргономичная ручка обеспечивают удобную транспортировку и хранение. Возможность использования в качестве выдувного пылесоса для легкой очистки дворов и террас. Karcher WD 3 V-17/4/20 - надежный помощник для любых хозяйственных работ, обеспечивающий быструю и качественную уборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяців |
| Длина кабеля | 4 м |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Поворотний вимикач (вкл/викл), Функція видування, Закріплення рукоятки у верхній частині апарату, Зберігання всмоктуючого шланга на корпусі пристрою |
| Мощность | 1000 Вт |
| Размер | 349x328x492 ММ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | З мішком |
| Тип уборки | Вологе, Сухе |
- Цена: 4 399 ₴


