Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius GLD-18279-3-BLACK - это элегантный светильник, сочетающий в себе современный дизайн и функциональность. Изготовлена из высококачественных материалов, она имеет идеальное покрытие, которое добавляет роскоши и изысканности любому интерьеру. Идеальна для гостиной, спальни или столовой, эта люстра станет стильным акцентом, подчеркивая эстетику и индивидуальность вашего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 480х60х1000 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 2 399 ₴


