Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа основного света Nextone H7 6000K (НФ-00001697) - это современное и надежное осветительное устройство для вашего автомобиля. Она обеспечивает яркий белый свет с температурой 6000K, имитирующий дневной свет и значительно улучшающий видимость на дороге в темное время суток. Благодаря использованию LED технологии, лампа обладает высокой энергоэффективностью и длительным сроком службы. Высокая устойчивость к вибрациям и изменениям температуры делает ее идеальным выбором для любых дорожных условий. Лампа Nextone H7 легко устанавливается, заменяя стандартные галогенные лампы, и подходит для большинства автомобилей с цоколем H7. Выберите LED лампу Nextone H7 6000K для улучшения безопасности и комфорта во время управления автомобилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 11-18 V |
| Особенности | Ближнє світло, Дальнє світло |
| Мощность | 25 W |
| Световой поток | 6000 Lm |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип | LED-лампа |
| Тип цоколя | H7 |
- Цена: 426,90 ₴


