Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Ardero AL3007-SB – это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 15 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик, Полікарбонат |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 15 W |
| Размер | 190х190х42 мм |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 508 ₴


