Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья «МикроСтрайп Сатин» полуторный создан для ценителей комфорта и сдержанной элегантности. Сатин с микрострайп-текстурой отличается мягкостью и приятным блеском, который сохраняется даже после многочисленных стирок. Белье хорошо пропускает воздух и не вызывает раздражений кожи. Благодаря универсальному дизайну она отлично смотрится в любом интерьере. Идеальный вариант для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Сатин |
| Размер | Полуторный |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 150х220 см |
| Розмір підковдри | 150х220 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 890 ₴


