Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Ardero AL6076ARD – это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 72 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 72 W |
| Размер | 450х450х80 мм |
| Световой поток | 4820 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 3 047 ₴


