Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Vitals Master Rg 1914BWpv – настоящий помощник для выполнения строительных и ремонтных работ любого уровня сложности. С ее мощностью 1350 Вт, диаметром диска 190 мм и 48 зубцами вы сможете легко распылять различные материалы, начиная от древесины, заканчивая пластиком и металлом. Особенности: алюминиевая база; плавный запуск; функция поддержания мощности; регулировка оборотов; регулировка глубины и угла пропила; безопасная кнопка включения; адаптер под пылесос; лазерный указатель линии распила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадковий діаметр диска | 30 мм |
| Мощность | 1350 Вт |
| Размер | 330х255х210 мм |
| Тип | Циркулярна пила |
| Скорость вращения | 2100–4700 об/хв |
- Цена: 3 659 ₴


