Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шторка для ванны Volver Rensvik (58203) - это элегантное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Изготовлена из водоотталкивающего и быстросохнущего материала, шторка надежно защищает от воды, предотвращая ее разбрызгивание и поддерживая чистоту и порядок в ванной. Ее современный дизайн и стильный вид позволяют легко вписать шторку в любой интерьер. Шторка оснащена кольцами для удобного подвешивания и легкой съемки, что обеспечивает простоту использования и ухода. Легкий в уходе материал легко очищается от загрязнений, сохраняя свой вид надолго. Volver Rensvik (58203) - это отличный выбор для создания комфортной и эстетически приятной ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volver |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Наявність кілець | без кілець |
| Размер | 180х200 см |
| Тип | Шторка для ванни |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 456,90 ₴


