Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный SMART ULMS-R01-W1-350-50 круг 50W сетка USD – современный и эффективный осветительный прибор для вашего дома или офиса. С мощностью 50W, он обеспечивает яркое и равномерное освещение, экономя электроэнергию благодаря LED технологии. Круглый дизайн с сетчатой структурой придает стильный вид и обеспечивает эффективное рассеивание света. Интеллектуальные функции управления через USD позволяют легко настраивать режимы освещения для различных нужд. Изготовлен из качественных материалов, этот светильник долговечен и надежен, обеспечивая комфортное и безопасное освещение на длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Метал, Полікарбонат |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 50 W |
| Размер | 350х350 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 119 ₴


