
Светильник светодиодный ULM SMART ULMS-R01-S-450-90-L3 90W 2900-6500K звездное небо+тонкий черный
- В наличии
- Код: 4102004
1 649 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный SMART ULMS-R01-S-450-90-L3 круг 90W 2900-6500K - инновационное решение для современного интерьера. С мощностью 90W, он обеспечивает яркое и равномерное освещение с возможностью регулировки цветовой температуры от 2900K до 6500K, что позволяет создавать атмосферу от теплого до холодного света. Дизайн в виде звездного неба и тонкий черный корпус добавляют элегантности и стильности. Управление через USD позволяет легко настраивать освещение под ваши потребности. Изготовлен из высококачественных материалов, этот светильник является надежным и долговечным, идеально подходит для любого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 2900-6000 К |
| Материал | Метал, Полікарбонат |
| Напряжение | 180-250V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 90 W |
| Размер | 485х75 мм |
| Световой поток | 7200 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 1 649 ₴

